www.westwien.at













- Starterlisten -

Teilnehmer 1. Bewerb | Gesamt: 188 Teilnehmer

Vorname Nachname Geburtsdatum m/w Klasse Verein Gruppe
Wiegel Paul 2006 m mU14  ULC Klosterneuburg R.R.  1
Wiegel Raphael 2008 m mU12  ULC Klosterneuburg R.R.  1
Fuchs Felix 2009 m mU10  ULC Klosterneuburg R.R.  1
Lagler Philipp 2010 m mU10  ULC Klosterneuburg R.R.  1
Wiegel Philip 2011 m mU8  ULC Klosterneuburg R.R.  1
Pfeffer Chiara 2006 w wU14  ULC Klosterneuburg R.R.  1
Boomgaarden Bauke 2007 w wU12  ULC Klosterneuburg R.R.  1
Lagler Lisa 2007 w wU12  ULC Klosterneuburg R.R.  1
Schönauer Nicola 2007 w wU12  ULC Klosterneuburg R.R.  1
Swoboda Linda 2008 w wU12  ULC Klosterneuburg R.R.  1
Swoboda Laura 2008 w wU12  ULC Klosterneuburg R.R.  1
Tschugg Mia 2008 w wU12  ULC Klosterneuburg R.R.  1
Lagler Laura 2009 w wU10  ULC Klosterneuburg R.R.  1
David Sina 2010 w wU10  ULC Klosterneuburg R.R.  1
Garherr Philippa 2010 w wU10  ULC Klosterneuburg R.R.  1
Traunfellner Valentina 2010 w wU10  ULC Klosterneuburg R.R.  1
Elisabeth Golger 2006 w wU14  LAC Klagenfurt  1
TEREZA LÁCHOVÁ 2006 w wU14  JAC BRNO TSCHECHIEN  1
Marie Greifeneder 2008 w wU12  ULC Mödling  2
Flora Greifeneder 2011 w wU8  ULC Mödling  2
Sara Bischof 2009 w wU10  ULC Mödling  2
Arian Mir Mahmoud 2009 m mU10  union west-wien  2
Mara Langer 2009 w wU10  ULC Mödling  2
Luis Gruber 2008 m mU12  Union West Wien  2
Max Baxa 2008 m mU12  LT Burgenland Eisenstadt  2
Mathias Staab 2008 m mU12  LT Burgenland Eisenstadt  2
Sebastian Zinkl 2010 m mU10  LT Burgenland Eisenstadt  2
Melina Buliga 2005 w wU14  LT Burgenland Eisenstadt  2
Karoline Böhm 2005 w wU14  LT Burgenland Eisenstadt  2
Anna Wild 2006 w wU14  LT Burgenland Eisenstadt  2
Fiona Holndonner 2008 w wU12  LT Burgenland Eisenstadt  2
Melanie Huber 2010 w wU10  LT Burgenland Eisenstadt  2
Lea Haider-Maurer 2010 w wU10  LT Burgenland Eisenstadt  2
Ronja Staab 2011 w wU8  LT Burgenland Eisenstadt  2
Moritz Mierl 2008 m mU12  UWW Leichtatlethik  2
Alexander Watson 2006 m mU14  UWW  2
Mattheo Hauser 2010 m mU10  UWW  2
Gioia Sauter 2005 w wU14  UWW Leichtathletik  2
Lea Heinisch 2007 w wU12  UWW  2
Celine Racanel 2005 w wU14  DSG Volksbank Wien  3
Jakob Dreitler 2005 m mU14  DSG Wien  3
Nicolas Schwendt 2009 m mU10  DSG Wien  3
Iris Martins 2009 w wU10  DSG  3
Daniel Slacik 2009 m mU10  DSG  3
Carl Ferdinand Westervoss 2009 m mU10  DSG  3
Alma Reisegger 2010 w wU10    3
Moritz Havranek 2010 m mU10  DSG (Training Marswiese)  3
Maximilian Arnold 2012 m mU8  DSG WIEN   3
Sophie Marie Arnold 2010 w wU10  DSG WIEN  3
Domanig Felix 2008 m mU12  Schulsportklub Klosterneuburg  3
Daxberger Felix 2011 m mU8  DSG Wien  3
Rauch Teresa 2005 w wU14  Schulsportklub Klosterneuburg  3
Banko Ilva 2005 w wU14  Schulsportklub Klosterneuburg  3
Scheruga Daria 2008 w wU12  Schulsportklub Klosterneuburg  3
Gontcharik Mila 2008 w wU12  Schulsportklub Klosterneuburg  3
Daxberger Jakob 2009 m mU10  DSG Wien  3
Haid Laura 2010 w wU10  DSG Wien  3
Gaderer Elena 2010 w wU10  Schulsportklub Klosterneuburg  3
Patrick Ederer 2007 m mU12  ATSV OMV Auersthal  3
Svenja Meyer 2006 w wU14  DSG Volksbank Wien  3
Alessandro Greco 2005 m mU14  DSG Volksbank Wien  3
Livia Maderböck 2005 w wU14  ATSV OMV Auersthal  4
Daniel Janitsch 2007 m mU12  Team Ausdauercoach  4
Fanny Gahleitner 2007 w wU12  ATSV OMV Auersthal  4
Benedek Makray 2005 m mU14  KUS ÖBV Pro Team  4
Christopher Stroh 2005 m mU14  KUS ÖBV Pro Team  4
Nicole Edletzberger 2005 w wU14  ATSV OMV Auersthal  4
Jonathan Leitner 2010 m mU10  OMV Auersthal  4
Katharina Wiltzsch 2008 w wU12  ATSV OMV Auersthal  4
Simone Mitterauer 2007 w wU12    4
Leo Mitterauer 2011 m mU8  Josefinum  4
Katja Platzer 2007 w wU12  ATSV OMV Auersthal  4
Maximilian Novak 2008 m mU12  ATSV OMV Auersthal  4
Katharina Schroll 2006 w wU14  ATSV OMV Auersthal  4
Florian Lill 2007 m mU12  ATSV OMV Auersthal  4
Kevin Kristen 2006 m mU14  ATSV OMV AUERSTHAL  4
Alessio Ronco 2007 m mU12  Atsv OMV Auersthal  4
Jakob Paleček 2006 m mU14  ATSV OMV Auersthal  4
Lena Hajek-Chico 2009 w wU10  ULC Zehnkampf Schönbrunn  5
Iona Bradley 2009 w wU10  ULC Zehnkampf Schönbrunn  5
Jan Bellak 2009 m mU10  union  5
Felix Perkowitsch 2008 m mU12  ULC Zehnkampf  5
Leopold Perkowitsch 2012 m mU8  ULC Zehnkampf  5
Raphael Revay 2008 m mU12  ULC Zehnkampf  5
Sofia Espina Stampfl 2008 w wU12  ULC Zehnkampf  5
Hannah Purdon 2012 w wU8  ULC Zehnkampf  5
Paula Schönbauer 2006 w wU14  ULC-Zehnkampf  5
Pamina Jiszda 2006 w wU14  ULC Zehnkampf  5
Julian Muzik 2007 m mU12  ULC Zehnkampf Schönbrunn  5
Noemi Bako 2007 w wU12  ULC Zehnkampf  5
Sara Bako 2010 w wU10  ULC Zehnkampf  5
Hanna Bako 2011 w wU8  ULC Zehnkampf  5
Matheo Mantscheff 2008 m mU12  ULC Zehnkampf  5
Finn Hoffmann 2009 m mU10  ULC  5
Helene Bankosegger 2010 w wU10  ULC Zehnkampf  5
Laurens Vidan 2007 m mU12  ULC Zehnkampf  5
Daniel SERTL 2006 m mU14  ULC Zehnkampf  5
Ira Moric 2008 w wU12  LUC Zehnkampf Schönbrunn  5
Mila Schwaiger 2010 w wU10  ULC Zehnkampf  5
Nevena Hejl 2006 w wU14  SVS-Leichtathletik  6
David Bendekovics 2005 m mU14  HSV Bruck Kaisersteinbruch  6
Harish Puhr 2005 m mU14  HSV Bruck Kaisersteinbruch  6
Emil Geyer 2005 m mU14  HSV Bruck Kaisersteinbruch  6
Lora Geyer 2008 w wU12  HSV Bruck Kaisersteinbruch  6
Nina Litzenberger 2005 w wU14  HSV Bruck Kaisersteinbruch  6
Marwin Steiner-Pöschl 2005 m mU14  HSV Bruck Kaisersteinbruch  6
Lina Proksch 2007 w wU12  HSV Bruck Kaisersteinbruch  6
Vanessa Janis 2009 w wU10  HSV Bruck Kaisersteinbruch  6
Christiane Krifka 2006 w wU14  SVS-Leichtathletik  6
Amelie Erlach 2005 w wU14  SVS-Leichtathletik  6
Angelina Vukadinovic 2005 w wU14  SVS-Leichtathletik  6
Lisa Gartner 2005 w wU14  SVS-Leichtathletik  6
Simona Erlach 2005 w wU14  SVS-Leichtathletik  6
Julia Gartner 2007 w wU12  SVS-Leichtathletik  6
Marie Cervenka 2008 w wU12  SVS-Leichtathletik  6
Felix Krifka 2008 m mU12  SVS-Leichtathletik  6
Luca Hartl 2007 m mU12  SVS-Leichtathletik  6
Max Krifka 2009 m mU10  SVS-Leichtathletik  6
Aurel TRAORE 2007 m mU12  SVS Leichtathletik  7
Stephanie DROZDA 2007 w wU12  SVS Leichtathletik  7
Sebastian Zaynard 2008 m mU12  SVS Leichtathletik  7
Jonas LACHKOVICS 2008 m mU12  SVS Leichtathletik  7
Lukas KINDL 2010 m mU10  SVS Leichtathletik  7
Lukas POLZER 2009 m mU10  SVS Leichtathletik  7
Gloria Zöttl 2008 w wU12  SVS Leichtathletik  7
Florian VOLEK 2008 m mU12  SVS Leichtathletik  7
Valentin VOLEK 2010 m mU10  SVS Leichtathletik  7
Eric BUZU 2009 m mU10  SVS Leichtathletik  7
Benjamin MAYER 2010 m mU10  SVS Leichtathletik  7
Tobias GUGREL 2009 m mU10  SVS Leichtathletik  7
Fiona Marie GEPP 2007 w wU12  SVS Leichtathletik  7
Dominik STIKA 2010 m mU12  SVS Leichtathletik  7
Anouk KLUGER 2008 w wU12  SVS Leichtathletik  7
Daniel RATZ-MICHAL 2008 m mU12  SVS Leichtathletik  7
Lara PLOBERGER 2008 w wU12  SVS Leichtathletik  7
David RATZ-MICHAL 2010 m mU10  SVS Leichtathletik  7
Max FÖRSTER 2005 m mU14  SVS-Leichtathletik  8
Philipp PFURNER 2005 m mU14  SVS-Leichtathletik  8
Raphael VALENTIN 2006 m mU14  SVS-Leichtathletik  8
Niklas NEUBAUER 2006 m mU14  SVS-Leichtathletik  8
Laurenz JOCHAM 2007 m mU12  SVS-Leichtathletik  8
Niclas BAUMGARTLINGER 2007 m mU12  SVS-Leichtathletik  8
Erna CSASZAR 2005 w wU14  SVS-Leichtathletik  8
Yvonne STIKA 2005 w wU14  SVS-Leichtathletik  8
Alina VEGERICHT 2005 w wU14  SVS-Leichtathletik  8
Lilla CSASZAR 2006 w wU14  SVS-Leichtathletik  8
Laura LOSCONI 2006 w wU14  SVS-Leichtathletik  8
Emilia Gianordoli 2007 w wU12  ÖTB Leichtathletik Baden  8
Judith Portenkirchner 2006 w wU14  ÖTB Leichtathletik Baden  8
Elias Matzner 2005 m mU14  ÖTB Leichtathletik Baden  8
Amelie Weber 2008 w wU12  ÖTB Leichtathletik Baden  8
Florian Buck 2006 m mU14  ÖTB Leichtathletik Baden  8
Rihard Bulut 2006 m mU14  SVS Leichtathletik   8
Rihard Bulut 2006 m mU14  SVS Leichtathletik   8
Samuel Biber 2003 m mU16  DSG Volksbank Wien   9
Felix Redl 2003 m mU16  DSG Volksbank Wien  9
Isabelle Genis 2004 w wU16  DSG Volksbank Wien  9
Anna Slipets 2003 w wU16  DSG Wien  9
Nino Kornfeld 2004 m mU16  ULC Schönbrunn  9
Karina Steiner-Pöschl 2004 w wU16  HSV Bruck Kaisersteinbruch  9
Rebecca Klammer 2004 w wU16  HSV Bruck Kaisersteinbruch  9
Franziska Nagler 2003 w wU16  UWW  9
Julia Straczek-Helios 2004 w wU16  Union West Wien  9
Marta Wojciuk 2004 w wU16  Union West Wien  9
Sophie Winkler 2004 w wU16  ATSV OMV Auersthal   9
Michael Margaryan 2004 m mU16  DSG Wien  9
Maximilian Sumereder 2004 m mU16  DSG Wien  9
Eunice Satmarean 2004 w wU16  DSG Wien  9
Thondanpallil Maximilian 2003 m mU16  Schulsportklub Klosterneuburg  9
Vogl Helene 2003 w wU16  Schulsportklub Klosterneuburg  9
Kranzl Miriam 2003 w wU16  Schulsportklub Klosterneuburg  9
Kastner Emilia 2004 w wU16  Schulsportklub Klosterneuburg  9
Neuhold Lina 2004 w wU16  Schulsportklub Klosterneuburg  9
Kern Hanna 2004 w wU16  Schulsportklub Klosterneuburg  9
Hannah Tremschnig 2004 w wU16  LT Burgenland Eisenstadt  9
Helene Brunnenfeld 2004 w wU16  LT Burgenland Eisenstadt  9
Adisa Schikuta 2004 w wU16  LT Burgenland Eisenstadt  9
Simone Sychrovsky 2003 w wU16  UWW  9
Joshua Nüsslein 2004 m mU16  UWW  9
Tabea Stummer 2003 w wU16  UWW  9
Leonhard Pötsch 2003 m mU16    9
Valentin Schönbauer 2004 m mU16  ULC-Zehnkampf  9
Fabian Muzik 2004 m mU16  ULC Zehnkampf Schönbrunn  9
Elias Domanig 2004 m mU16  ULC Zehnkampf  9
Moritz Bohunovsky 2003 m mU16  ULC Schönbrunn  9
Virág Makovecz 2004 w wU16  Zalaszam-ZAC Ungarn  9
Elena Ronco 2003 w wU16  Atsv OMV Auersthal  9
Luis Thudium 2003 m mU16  DSG Volksbank Wien  9